Косметика оптом со склада

Компания МАГРАВ образована в 1992 году и является самой первой компанией нового времени. Мы необычны тем, что идем в ногу со временем, имея при этом серьезный для косметической компании опыт и наработки. Основная сфера деятельности нашей компании – производство и продажа косметики оптом.

Косметика МАГРАВ продается в самом востребованном ценовом сегменте, что является залогом стабильно высокого спроса. Мы следим за последними тенденциями в косметической индустрии и живо откликаемся актуальными новинками. Мы стараемся быть интересными нашим покупателям, поэтому ежегодно разрабатываем и выпускаем в свет до десяти новых коллекций косметических средств.

Главные достоинства нашей продукции

  • Высокое качество;
  • Оптимальный ценовой сегмент;
  • Большой ассортимент;
  • Хорошие оценки покупателей;
  • Известный бренд, завоевавший доверие.

Почему нас выбирают другие

Мы – большая и стабильная компания, которой интересно расти и обновляться. Мы открываем новые горизонты, расширяем партнерские связи. Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество, потому что понимаем, что, развиваясь, наши партнеры вносят вклад и в наше развитие.

С нами удобно и выгодно сотрудничать. Если Вы выберете нас в качестве партнера, то мы предложим гибкую систему скидок, специальные условия, включая отсрочки платежа, премии, дистрибьюторские программы, которые будут расти в зависимости от объемов продаж и срока партнерских отношений.

Отгрузка осуществляется напрямую с нашего производственного склада, который располагается в Истринском районе Московской области (г.Дедовск). Удобная транспортная доступность делает сотрудничество с нами комфортным и сокращает издержки на доставку.

Если Вы до сих пор не определились, где заказать косметику оптом для продажи, рекомендуем Вам изучить наш ассортимент.  Свяжитесь с нами, и наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Тел. : +7(495)561-79-56, e-mail: sale@magrav.org.

А если у Вас есть необходимость начать выпуск продукции по своим критериям, добро пожаловать в раздел «контрактное производство косметики»

Scroll to top