Производство косметики в России

Компания МАГРАВ занимается производством и оптовой продажей косметики на территории России и за ее пределами. Наш ассортимент включает: шампуни и бальзамы-ополаскиватели, кремы, скрабы, тоники и лосьоны, пенки для умывания, мицеллярную воду, косметику для интимной гигиены, гели для душа, жидкое мыло, серии мужской косметики.

Среди производителей косметической продукции мы известны с 1992 года. За это время мы накапливали знания и нарабатывали опыт, чтобы иметь возможность предлагать своим клиентам качественный продукт. Технология производства и рецептуры обновляются в соответствии с последними тенденциями отрасли.

Производство МАГРАВ широко известно среди производителей парфюмерно-косметической продукции. Наша продукция хорошо узнаваема на рынке. Она занимает нишу среднего ценового сегмента, благодаря чему имеет высокий интерес среди покупателей. Ежегодно мы разрабатываем и выпускаем до десяти новых линеек косметики.

У компании МАГРАВ большой производственный потенциал. При необходимости мы можем выдавать тот объем продукции, которого требует рынок. Расположение в Истринском районе Московской области обеспечивает комфортную доступность транспортным компаниям.

Мы выбираем надежных поставщиков сырья. Среди них такие компании как ООО «Ревада», ООО «РУССО ХЕМИ», ЗАО «Русхимсеть», ООО «МХК», ООО ТПК «Леко Стайл», ООО «Аминохим», ООО «Юникемикл», ООО «НАВИТЕР», ООО «ВМ Ингредиентс», ООО «Арома Капитал», ООО «Кема Клаб», ООО «НОВАКОМ», ООО ЦМК «Золотой век», ООО «ГЕМ».

Мы всегда рады новым партнерам: будь то оптовые покупатели или контрактные заказчики. Контакты для вопросов по сотрудничеству, : тел. +7(495) 561-79-56, e-mail: info@magrav.org

Scroll to top