Уходовая косметика оптом

Два главных направления работы компании МАГРАВ:

  • производство и продажа уходовой косметики оптом;
  • контрактное производство косметики под своим брендом.

В обоих направлениях мы достигли собственных успехов и можем с уверенностью взяться за проект большой сложности и желаемых объемов.

В нашем штате сильная команда технологов. Рецептуры наших косметических средств постепенно становятся более сбалансированными, при этом все так же соблюдается золотой баланс цена/качество.

Профессиональные дизайнеры создают запоминающиеся коллекции, у которых есть преданные поклонники. Наши линейки YES, Султан де санж, Vitactive сохраняют первозданный стиль не один год и все так же пользуются большим успехом у покупателей.

На нашем производстве практически нет кадровой «текучки». Команда МАГРАВ работает точно и слаженно. Производственные процессы налажены, каждый сотрудник четко знает свое дело. Благодаря этому качество нашей продукции характеризуется высокими показателями.

В наше время не проблема купить косметику оптом от производителя. Важно найти поставщика, продукция которого не будет залеживаться на полках. Косметические средства МАГРАВ по достоинству оценены покупателями и пользуются большим спросом в бюджетном ценовом сегменте.

Scroll to top